Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima!

Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima! Sao Paulo рассчитаны на 4 персон и находятся в районе Итайм-Биби, всего в 3 км от Торгового центра Eldorado. В апартаментах также предложена сауна, позволяющие расслабиться и освежиться.

Гости могут разместиться в 1 спальне. Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima! включают в себя 1 ванная комната. Кроме того, к услугам гостей душ.

На территории Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima! предлагается бассейн.

Для вашего комфорта в апартаментах обустроена оснащённая всем необходимым кухня с холодильником и кухонной утварью.

Апартаменты разместились почти в 10 минутах езды от Обелиска Сан-Паулу. Парк Ибирапуэра располагается примерно в 2 км, а Google Sao Paulo — в пешей доступности. Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima! находятся совсем недалеко от Музея изображения и звука. Аэропорт Международный Конгоньяс/Сан-Паулу расположен в 5 км, а автобусная остановка Rua Iguatemi, 334 — в паре минут ходьбы от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima! Сан-Пауло
360 Nato Itaim
Только для моб. устройств

360 Nato Itaim

6.6
Достаточно хорошо 5 отзывов
994 м от отеля
Vila Olimpia Luxo Em Hotel 4 Estrelas
Только для моб. устройств

Vila Olimpia Luxo Em Hotel 4 Estrelas

1.5 км от отеля
Flat Hotel Vila Olimpia Experience | Delfhy
Только для моб. устройств

Flat Hotel Vila Olimpia Experience | Delfhy

5.5
Неплохо 2 отзыва
1.5 км от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу
    8 км

    Ж/д вокзалы

    Julio Prestes Train Station
    7 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка
    • Услуга парковки

    Досуг

    • Фитнес-центр

    Предоставляемые услуги

    • Круглосуточный ресепшн
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Хранение багажа
    • Раздевалка
    • Обслуживание номеров
    • Уборка помещений
    • Прачечная

    Питание

    • Ресторан
    • Бар/ зона отдыха

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    Для бизнеса

    • Бизнес-центр

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Бассейн с подогревом
    • Открытый бассейн
    • Комната отдыха/ Кинозал
    • Сауна

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном
    • Радио-будильник

    Дизайн

    • Пол с ковровым покрытием

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 06:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima!?
      Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima! находится в районе Итайм-Биби, всего в 3 км от Торгового центра Eldorado.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima!?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima! есть Музей изображения и звука, Торговый центр Eldorado, а также парк Ибирапуэра.
    • Какая стоимость проживания в квартире Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima!?
      Остановиться в квартире Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima! можно примерно за 119$.
    • Возле Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima! есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima!, вы найдете Le Bife и Dona Dja.
    • В квартире Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima! можно подключиться к интернету?
      Да, на всей территории квартиры Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima! есть Wi-Fi.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня, а также холодильник и кухонная утварь.
    • Какая площадь Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima!?
      Площадь Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima! составляет 32 м².
    • Рядом с квартирой Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima! есть бассейн?
      Да, на территории возле квартиры Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima! есть бассейн.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу
    8 км

    Ж/д вокзалы

    Julio Prestes Train Station
    7 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Flat Particular Dentro Do Hotel Executive Faria Lima! Сан-Пауло

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть